CONSOLE STYLE LOUIS XVI

Lot 142
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
CONSOLE STYLE LOUIS XVI
Console en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs et frise de perles Pieds fuselés et cannelés L'entretoise ornée d'un vase flammé Dessus de marbre brèche d'Alep à gorge Style Louis XVI Dimensions : 128 x 40 x 100 cm (Légers manques au marbre)
Mes ordres d'achat