TABLE D'APPARAT STYLE LOUIS XVI

Lot 146
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Table d'apparât en bois sculpté et doré La ceinture à décor ajouré de rinceaux et guirlandes de fleurs. Pieds fuselés à cannelures torses. Entretoise en "X" ornée d'un panier fleuri Dessus de marbre blanc veiné gris Style Louis XVI Dimensions : 61 x 105 cm, hauteur 77 cm
Mes ordres d'achat