IVOIRE DE DIEPPE - Entourage de A. Revet

Lot 147
Estimation :
500 - 800 EUR
Christ en ivoire de Dieppe, entourage de A. REVET, Diplôme d'honneur de l'Exposition de Paris 1937. Travail de la première moitié du XXème siècle H.: 20 cm - L.: 14 cm (léger manque à la couronne d'épines)
Mes ordres d'achat