TABLE DE MILIEU A VOLETS

Lot 153
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
TABLE DE MILIEU A VOLETS
Table de milieu à volets en bois de placage ouvrant à 1tiroir en ceinture Le plateau à riche décor marqueté d'une composition aux attributs de la Musique et de rinceaux feuillagés Ornementation de bronzes dorés Pieds fuselés cannelés à asperge Dimensions : 112 x 55 cm, hauteur : 73 cm (saut de placage et manques au plateau)
Mes ordres d'achat