CHEVAL DE MANÈGE

Lot 167
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
CHEVAL DE MANÈGE
En bois sculpté peint polychrome sur une planche à roulettes monté sur un système à bascule. Ht: 82; Larg: 122 cm (l'ensemble)
Mes ordres d'achat