MONTRE DE POCHE

Lot 23
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
MONTRE DE POCHE
MONTRE DE POCHE Montre de poche à clef cadran en argent guilloché. Heures en chiffres romains, secondes à 6 heures. Fond en or guilloché, 2è couvercle en métal signé RAVENE BERLIN "Horlogé du Roy". P.B.: 44,4g Avec sa clef. (accident)
Mes ordres d'achat