Charles CHRISTOFLE (1805-1863)

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Charles CHRISTOFLE (1805-1863) Boîte en argent à décor guilloché Poinçon "CC" et Minerve. Marqué "CHRISTOFLE PARIS". Pds : 87 g On y joint un petit album photo miniature à 2 feuillets en argent à décor guilloché. Pds : 43 g
Mes ordres d'achat