LOT DIVERS

Lot 1.F
Estimation :
5 - 50 EUR
LOT DIVERS
Lot divers comprenant : - deux statuettes extrême-orientales - trois panneaux de bois sculpté à décor extrême-oriental - un pied de lampe en céramique émaillée de couleur turquoise - un chaudron en cuivre à décor martelé
Mes ordres d'achat