REVUE

Lot 14
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
REVUE
Année complète - DLM N° 73 fev 55. PALAZUELO 2 lithographies originales (couv. lgt jaunie et salie) - DLM N° 74 - 75 - 76 avril mai juin 1955. Raoul UBAC 3 lithographies originales en couleurs (léger pli) - DLM N° 77 - 78 juil août 1955. KANDINSKY période dramatique 1910 - 1920 pour l'exposition de peintures et aquarelles à la galerie Maeght. Reproductions de bois, 2 lithographies (pte pliure bas 2nd plat dos un peu jauni) - DLM N° 79 80 81 oct - dec 1955. F. LÉGER, exposition Hommage à F. LÉGER 5 impressions lithographiques (qqs frotte et infimes manques à couv.)
Mes ordres d'achat