REVUE

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
REVUE
Manque le N° 148 - DLM N° 142. UBAC texte de Bonnefoy, 8 lithographies en couleurs (leg plis) - DLM N° 143 avril 64. CHILLIDA 4 lithographies originales en noir numéro - un exemplaire avec dédicace de l'artiste (b et frottem couv) et 1 autre exemplaire (tbe, sans dédicace avec leg salis, plis dos 4 e couvert) - DLM N° 144 - 145 - 146 Mai. Hommage à Ge. BRAQUE revue triple avec 4 lithographies originales en couleurs de MIRO, TAL COAT, UBAC, PALLUT et 1 lithographie en noir de PICASSO, reproductions et portraits photographique. (qqs salissures, traces de plis, frottements et petites marges à couve) - DLM N° 147 Juin. CHAGALL 2 lithographies originales en couleurs et 1 en noir (légers frottements). - DLM N° 149 Nov. E. KELLY 4 lithographies originales en couleurs (petits plis cassé bas 1er plat couv)
Mes ordres d'achat