REVUE

Lot 26
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
REVUE
Année complète - N° 163. mars 67. REBEYROLLE texte de Claude Roy 8 lithographies originales en couleurs - N° 164 - 165 avr mai 1967. MIRO 5 lithographies originales en couleurs et 5 reproductions d'après des lithographies de MIRO texte A.Frénaud (leg plis dos) - N° 166 juin. G. BRAQUE 4 lithographies en couleurs d'après des gouaches (infi salis verso) - N° 167 Octobre. François FIEDLER 7 lithographies originales en couleurs dont 5 doubles -pages (petites pliures ds bord p.) - N° 168 Novembre. TAPIÈS 7 lithographies originales en couleurs 4 doubles - pages et une en triple et 16 reproductions - N° 169 MIRO Hai - Ku 2 lithographies originales en couleurs (qq salis.)
Mes ordres d'achat