REVUE

Lot 27
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 200EUR
REVUE
Année complète - DLM N° 170 mars. BAZAINE 6 lithographies originales en couleurs dont une double - page, 7 fac- similés de dessins et 8reproductions (infimes salissures) - DLM N° 171 avril 68. RIOPELLE 10 lithographies en couleurs dont 4 doubles pages (tb et petit frottement ou accident au dos) - DLM N° 172 mai 68. KEMENY (leg frottem surfa et qq cassu dos) - DLM N° 173. CALDER couv illus cou ou noir, 15 p. 6 lithographies originales en couleurs, 2 en noir 12 reproductions (qq plis dans bords, dos un peu sali, pets cassu dans bords, couv legt jauni) - DLM N° 174 nov. CHILLIDA illustrations en noir et blanc d?après des bois , et reproductions (tb et inf saliss et cassu à couv) - DLM N° 175 dec. TAPIÈS 8 lithographies originales en couleurs
Mes ordres d'achat