REVUE

Lot 28
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
REVUE
Manque N° 177 - DLM N° 176 fev 6. Le YAOUANC 8 lithographies originales en couleurs dont une double page, une pliée en trois et de nombreuses reproductions (dos légèrement jauni) - DLM N° 178 avril. P. BURY 7 lithographies originales en couleurs dont 19p . dont 4 en double page, reproductions et fac- similés de dessins (couv legt jaunie, qqs cass autour dos et lg sali) - DLM N° 179 Juin 69 KANDINSKY période parisienne 5 lithographies en couleurs (qq traces couverture intérieur legèrement jauni, pe cas dos) - DLM N° 180 oct 69. TAPIÈS avec une lithographie originale débutant sur la couverture et se poursuivant sur 28 p.au total (leg salis couv, qqs cass bords dos) - DLM N° 181 novembre. ARTIGAS reproductions couleurs et noir - DLM N° 182 décembre. CHAGALL 2 lithographies originales en couleurs, 32 p
Mes ordres d'achat