REVUE

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
REVUE
Année complète - DLM N° 196 mars. UBAC 6 lithographies en couleurs et 3 en noir et blanc (leg salis et marque à couv infi. manque dos) - DLM N° 197 avr. BAZAINE 10 lithographies originales en couleurs dont 3 db , fac - similés de dessins et reproductions(leg sali verso, petit accident au dos) - DLM N° 198 mai. CHAGALL 3 lithographies en couleurs dont 1en double page, 1 en noir (infimes taches verso) - DLM N° 199 oct TAL COAT 8 lithographies en couleurs, 3 lithographies en noir et 13 reproductions. - DLM N° 200 nov . TAPIÈS objets et grands formats 4 lithographies en couleurs dont 3 en double page ( Galfetti 314 - 317) (infime manque en surface dos couverture)
Mes ordres d'achat