REVUE

Lot 41
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 255EUR
REVUE
Manque n°252. - DLM N° 250 Hommage à Aimé et M. Maeght 111 p. lithographies par FIEDLER, ADAMI, GARACHE, TAKIS, RIOPELLE, ARAKAWA, Adami, MONORY, Kelly, Titus - Carmel, KLAPHECK, P BURY, UBAC, Alechinsky, TAL COAT, Tapies, Rebeyrolle, B Van Velde, PALAZUELO ( sérigraphie) MIRO, Chilida ( sérigraphie), CHAGALL, + STEINBERG sur couver. (Tbe qqs salis, leg frott et inf acci ds bd couv) - DLM N° 251. UBAC, 2 lit ori Silex 24 p. (tbe leg salis et frott cou) - DLM N° 253 juin. TAPIÈS 26 p. couv lith + p. 10 à 12 (cassure p. 1 et 2 , qqs pliures couve verso + 1 dech à gauche)
Mes ordres d'achat