PENDULETTE MOVADO

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
PENDULETTE MOVADO
Rare montre de sac en argent et laque brune, mouvement mécanique. Boîtier signé et numéroté. L : 7 cm (ouverte)
Mes ordres d'achat