MONTRE BAUME & MERCIER POUR MAUBOUSSIN

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Baume & Mercier pour Mauboussin Montre bracelet d'homme en or jaune, cadran rectangulaire ivoire tâché avec chiffres romains peints et chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique. Bracelet cuir Omega avec boucle ardillon en métal doré. Numérotée au revers 357035 / 3822B Poids brut: 19.5g Expert: C. CHAZAL
Mes ordres d'achat