Dans le goût de Domenico PIOLA (1624- 1703)

Lot 75
2 500 - 3 000 €
Résultat : 2 700 €

"Putti tenant des guirlandes de fleurs"
Suite de cinq toiles
42 x 70 cm
Agrandissements et restaurations anciennes
Sans cadre

PROVENANCE :
- Collection particulière, Paris

Expert: Cabinet TURQUIN

Mes ordres d'achat