LEANDRI (Actif entre 1803 et 1824)

Lot 143
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
"Portrait d'homme en cravate sur fond mauve" Miniature sur ivoire de forme ronde signée à droite et datée "1823" par l'artiste Diamètre : 7,3 cm
Mes ordres d'achat