AUTEL PORTATIF

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
AUTEL PORTATIF
Autel portatif en ivoire sculpté. H : 11,5 cm env. L : 8,7 cm env. P : 6,1 cm. On y joint un saint personnage en ivoire sculpté (4,8 cm), 2 éléments extrême-orientaux en ivoire. Travail du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat