PIQUE CIERGE

Lot 156
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
PIQUE CIERGE
Pique cierge en bronze doré monté en lampe. Le fût à cannelures et la base à décor de la Vierge, Jésus Christ et un Saint. Parties redorées. H : 46 cm
Mes ordres d'achat