SCULPTURE "L'ÉDUCATION DE LA VIERGE"

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Groupe en bois sculpté représentant « L'éducation de la Vierge » Dimensions 54 x 31 x 28 cm Travail du XIXème siècle dans le goût ancien On y joint un élément architectural en pierre sculptée à décor de fleur.
Mes ordres d'achat