DAX - CRAQUELE

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
DAX - CRAQUELE
DAX "Ours polaire" Céramique à glaçure verte signée H : 22 cm - L : 41 cm
Mes ordres d'achat