Asie du sud-est

Lot 189
Estimation :
100 - 200 EUR
Asie du sud-est
Deux statuettes : - l'une en bronze à patine brune représentant un bouddha en méditation, H : 15 cm - l'autre en bronze ciselé à patine brune représentant un personnage accroupi, H : 9 cm
Mes ordres d'achat