PETITE TABLE DANS LE GOÛT CHINOIS

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Petite table en bois mouluré et sculpté à décor végétal et incrustations de nacre. Le plateau de forme ronde, les pieds cambrés à enroulements.
Mes ordres d'achat