D'APRÈS L'ANTIQUE - BARBEDIENNE & COLAS

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Sculpture en bronze à patine brune représentant une Vénus d'après l'Antique. Signé sur la terrasse « BARBEDIENNE FONDEUR », porte le cachet « Repr. Mec. A. COLLAS Breveté » H : 46 cm
Mes ordres d'achat