ENSEIGNE XVIIIème siècle

Lot 211
Estimation :
300 - 500 EUR
ENSEIGNE XVIIIème siècle
Plaque en bronze doré représentant une enseigne aux attributs des Arts Graphiques Epoque XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat