COLONNE MARBRE

Lot 215
Estimation :
1800 - 2000 EUR
COLONNE MARBRE
Colonne en marbre vert veiné mouluré à décor d'enroulements, le plateau en marbre brèche. Style Louis XVI, travail du XIXème siècle. H : 116 - L : 38 - P : 31 cm (légers manques en partie basse et sur l'angle supérieur)
Mes ordres d'achat