VASES COUVERTS NAPOLEON III

Lot 217
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
VASES COUVERTS NAPOLEON III
Paire de vases couverts en marbre vert et bronze doré et ciselé. Les anses à décor de grappes de raisin, le pied à cannelures. Epoque Napoléon III H : 47 cm Infimes éclats à la base, petit éclat à un couvercle, une anse désolidarisée
Mes ordres d'achat