CARREAUX DE FAÏENCE - LOUIS XI

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Neuf carreaux de faïence émaillée polychrome représentant le roi Louis XI au centre, sa biographie en bas et un épisode de sa vie au dessus. Contrecollés sur un panneau de bois. Dim: 75 x 75 cm
Mes ordres d'achat