PENDULE PORTIQUE FIN XIXÈME-DÉBUT XXÈME

Lot 217.A
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Pendule portique en marbre blanc et métal doré à décor de colonnes corinthiennes et gerbes de fleurs sur le fronton et la base. Epoque fin XIXème - Début XXème siècle Ht: 58: Larg: 29; Prof: 16 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat