Jean PICART LE DOUX (1902-1982)

Lot 176.A
Estimation :
2200 - 2500 EUR
"Buisson d'algues". Tapisserie d'Aubusson signature de l'artiste en bas à gauche et monogramme de l'atelier en bas à droite. Numérotée 1/6. Bolduc au verso Dim: 145 x 155cm
Mes ordres d'achat