LOT DE LIVRES - ART & DIVERS

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
LOT DE LIVRES - ART & DIVERS
Lot de livres modernes sur le thème de l'art en français et en italien et divers dont "Pietro Paulo Rubens", "40 disegni di maestri moderni", "Disegni lombardi cinquecenteschi", "Luca Cambiaso, disegni" ed. Sagep Genova reliure parchemin, "Iran, miniature persane" "Orsanmichele", "Canards du siècle passé"...
Mes ordres d'achat