LIVRE - NOËL DORVILLE

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
LIVRE - NOËL DORVILLE
"Le Monde politique", Noël DORVILLE. Paris, imprimerie lithographique J. THIL. Ensemble de 50 planches lithographiques illustrées en noir et blanc des figures politiques des années 1900. Chaque planche signée et datée. Dim: 56 x44,5 cm
Mes ordres d'achat