Paul DOM

Lot 10
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Paul DOM
"La femme au pesage". Recueil de lithographies coloriés au pochoir à la main par André Dntan. Ouvrage numéroté 161/250. Préface de J. TRARIEUX. edition de 1931. Représente les femmes du monde habituées des champs de courses. Seules 26 planches sur les 36 au total. État d'usage
Mes ordres d'achat