MONTRES DE GOUSSET - LOT

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
MONTRES DE GOUSSET - LOT
Lot de 3 montres de gousset dont 2 en or (accidents et manques) Pds brut 150 g et 1 en argent vermeil pds brut 32 g.
Mes ordres d'achat