ARGENTERIE

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ARGENTERIE
Cuiller en argent. Poinçon de Lille 1755 . Fourchette en argent. Poinçon de Lille ? 1732 ? P.B. total: 117g On y joint une cuiller en argent monogrammée aux armoiries comtales. Poinçon Minerve. P.B.: 84g
Mes ordres d'achat