DEUX MONTRES DE POCHE

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
DEUX MONTRES DE POCHE
Deux montres de poche dont une en argent cadran émaillé (manque remontoir) (P.B.: 70.3g) et un chronomètre en métal (à réviser)
Mes ordres d'achat