GUCCI - MONTRE DE DAME

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
GUCCI - MONTRE DE DAME
Montre de dame en métal doré, cadran nacré signé GUCCI; modèle 1500L. Mouvement quartz. Bracelet d'origine (petites usures à la boucle). Numérotée 0672983.
Mes ordres d'achat