Sergio DE CASTRO (1922-2012)

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Sergio DE CASTRO (1922-2012)
"Nature morte à l'assiette rouge" Aquarelle sur papier, encadrée Signée et datée en haut à gauche Dim: 31,5 x 54 cm Porte une ref. au dos. Titrée au dos.
Mes ordres d'achat