Ivan LOUBENNIKOV (Né en 1951)

Lot 43
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ivan LOUBENNIKOV (Né en 1951)
« La Muse à la glace » Huile sur toile monogrammée et datée 96 en bas à droite Dimensions 180 x 90 cm Titré au dos en français et en russe par l'artiste (Légers enfoncements et petites déformations de la toile sur le coin haut droit) Provenance: Galerie Blondel, Paris.
Mes ordres d'achat