MONTRE DE COL OR

Lot 7
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
MONTRE DE COL OR
MONTRE DE COL en or jaune 18k (7500/00), cadran émaillé blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cuvette gravée d'un décor fleuri. Travail français de la fin du XIXème - début du XXème siècle. Poids brut: 14.50 g.
Mes ordres d'achat