PENDENTIF METAL DORÉ* ET QUARTZ FUME

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PENDENTIF en métal doré*, orné d'un quartz fumé taille émeraude en serti griffe. Poids brut: 16.40 g. Dim: 4.7 x 2.1 cm. *modification au catalogue
Mes ordres d'achat