CLIPS D'OREILLES OR, PERLES ET DIAMANTS

Lot 19
Estimation :
450 - 550 EUR
Paire de CLIPS D'OREILLES en or jaune 18k (7500/00), rehaussés d'une perle de culture d'environ 6.4 mm, surmontant un diamant rond taille ancienne en serti griffe. Poids des diamants: 0.40 ct environ les 2. Poids brut: 4.40 g. Haut: 1.8 cm.
Mes ordres d'achat