CHAÎNE DE MONTRE BRACELET OR ET PIERRES DÉCORATIVES

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CHAÎNE DE MONTRE en or jaune 18k (7500/00), transformée en BRACELET, maille tressée ornée de 2 breloques à décor végétal incrusté de 4 pierres décoratives ovales en serti clos,et retenant en pampille une 3ème breloque à l'identique et une clé de montre; fermoir mousqueton vissé. Travail français. Poids brut: 27.30 g. Long: 20 cm.
Mes ordres d'achat