BAGUE OR ET DIAMANTS

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE OR ET DIAMANTS
BAGUE toi et moi en or gris 18k (7500/00), ornée de 2 diamants ronds taille ancienne en serti griffe. Poids des diamants: 0.60 ct environ les 2. Poids brut: 2.70 g. TDD: 53.5.
Mes ordres d'achat