BAGUE ARGENT PIERRE FINE

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE ARGENT PIERRE FINE
BAGUE jonc anglais en argent (9250/00) partiellement doré, ornée d'une pierre fine bleue en serti clos, dans un décor géométrique. Intérieur gravé F. Grange. Poids brut: 8.70 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat