BOUCHERON BAGUE

Lot 35
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 450EUR
BOUCHERON BAGUE
BOUCHERON BAGUE en or gris 18k (7500/00), ornée d'une perle de culture grise d'environ 8.7 mm. Signée, numérotée E 28780. Poids brut: 9.10 g. TDD: 51. Accompagnée de son écrin.
Mes ordres d'achat