BAGUE OR, PLATINE ET DIAMANT

Lot 37
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
BAGUE OR, PLATINE ET DIAMANT
BAGUE marquise en or jaune (7500/00) et platine, centrée d'un diamant taille ancienne dans un pavage de diamants taille rose couronnée. Travail de la fin du XIXème - début du XXème siècle. Poids brut: 3.50 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat