CARTIER "TRINITY" BAGUE

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
CARTIER "TRINITY" BAGUE
CARTIER "TRINITY" BAGUE 3 tons d'or (7500/00), composée de 3 anneaux entrelacés. Signée, numérotée BD 793. Poids: 7.70 g. TDD: 61. Accompagnée de son certificat.
Mes ordres d'achat